Реши уравнение: −19−1,2x=32,6+3,1x. Ответ: x=


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Роман.

Ответ:

Х=-12

Пошаговое объяснение:

-4,3х=51,6

Х=-12

Отвечает Тляшев Руслан.

Ответ:

х= -12

Пошаговое объяснение:

-19-1,2х=32,6+3,1х

-1,2х-3,1х=32,6+19

-4,3х=51,6  /  :(-1)

4,3х= - 51,6

х= - 51,6/4,3

х= - 12