Реши уравнение x*18=731-623помогите пожалуйста даю 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Захар.

x \times 18 = 731 - 623 \\ 18x = 731 - 623 \\ 18x = 108 \\ x = 108 \div 18 \\ x = 6

Отвечает Гочи Бодя.

Ответ:6

Пошаговое объяснение:

x•18=108

x=108:18=6