Решите Уравнение:5x+9,2=2x+1,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Прабхат Аникеш.

Ответ:

5x+9,2=2x+1,2

5x-2x=1,2-9,2

3x=-8

x=-8/3

x= - 1 1/3