11х-5=10(х-4) уравнение ПЛИИИИИИИИИЗ! РОСПИШИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Миро Ада.

Ответ: -35

Пошаговое объяснение:

11x - 5 = 10(x -4)

11x - 5 = 10x - 40

11x - 10x = -40 + 5

x = -35

Отвечает Яремов Коля.

Ответ:

11х-5=10(х-4)

Пошаговое объяснение:

11х-5=10х-40

11х-10х=-35+5

Х=-35