Решите уравнение 9 Икс плюс 4 минус 5 икс равно 8 + 7 x - 9 - 3X + 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Станченкова Олеся.

Ответ: x - любое число

Пошаговое объяснение:

9x+4-5x=8+7x-9-3x+5\\9x-5x-7x+3x=8-9+5-4\\12x-12x=13-13\\0*x=0

x - любое число (∀)