Срочно!!!! выразите у через переменную х; 6х+3у=3


Ответы на вопрос

Отвечает Губанов Макс.
Решение:
3y=3-6x. |:3
y=1-2x.
Отвечает Бероева Лиза.

Ответ:

у=1-2х

Пошаговое объяснение:

3у=3-6х

у=(3-6х)/3

у=3(1-2х)/3

у=1-2х