Написать 70% в виде дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Балан Любовь.

Ответ:0,7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Еникеева Таисия.

Ответ:

70%=70/100=7/10=0,7

Пошаговое объяснение:

надеюсь правильно