700+700-700:700*600помогиье заранее спс​


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.

Ответ:

800

Пошаговое объяснение:

1) 700:700=1

2) 1*600=600

3) 700+700=1400

4) 1400-600=800

Отвечает Ноябрёва Алина.

Ответ: 800

Пошаговое объяснение: 700:700=1×600=600

700+700=1400

1400-600=800