A) (228 + 148) : x = 4;


Ответы на вопрос

Отвечает Афонин Ваня.

Ответ:

94

Пошаговое объяснение:

\frac{228+148}{x} =4\\\frac{376}{x} =4

По свойству пропорции:

376*1=x*4\\376=4x\\x=376/4\\x=94