Выполните действие со смешанными дробями: две целых одна седьмая минус одна целая две третьих.

(ответ можно записать как прописью так и с помощью знака "/")

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2\frac{1}{7} - 1\frac{2}{3}=1\frac{8}{7}-1\frac{2}{3}=\frac{8*3-3*7}{21}=\frac{3}{21}=\frac{1}{7}