ДАЮ 30 БАЛЛОВ Длина окружности 18,84 м. Найдите площадь круга, ограниченного этой окружностью


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Даниил.

Ответ:

r=18.84/3.14=6 m

S=πr²=3.14×36=9.42 m²