Дополни соответствующими числами .сколько см =4м 3 дм 6 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Левицкий Никита.

Ответ:

4 м = 400 см

3 дм = 30 см

6 см = 6 см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гриф Степан.

Ответ:

436см

Пошаговое объяснение:

4×100=400

3×10=30

6=6

400+30+6=436см