Решите уравнение: (X-1.2)*4=9.6


Ответы на вопрос

Отвечает Котюк Карина.

Ответ:

4х-4,8=9,6

4х=9,6-4,8=4,8

х=4,8/4=1,2

Ответ: 1,2

Пошаговое объяснение: