1. Найдите а) 4 % от числа 900 б) 48% от 26 в) 12,9 % от 54 г)168 % от числа 0,54 помогите дам

10 балов срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Елена.

Ответ:

а) 36

б) 12,48

в) 6,966

г) 0,9072

Пошаговое объяснение:

а) 900*4/100=36

б) 26*48/100=12,48

в) 54*12,9/100=6,966

г) 0,54*168/100=0,9072

Отвечает Лямин Макс.

Ответ:

а) 36

б) 12,48

в) 6,966

г) 0,9072

Пошаговое объяснение: