Детская игровая площадка прямоугольной формы имеет размеры 13,6 м и 5,2 м . Найти её площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Хакимов Никита.

Ответ:

70,72

Пошаговое объяснение:

S прямокутника=а*в

13,6*5,2=70,72

Отвечает Полтавец Никита.

Ответ:

70.72

Пошаговое объяснение:

13,6* 5,2=70.72