Детская игровая площадка прямоугольной формы имеет размеры 13,6 м и 5,2 м.Найдите её площадь.(Ответ

округлите до едениц)

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Лена.

13.6 * 5.2 = 70.72, округляем и получается 71

Отвечает Борисенко Фёдор.

S=13,6*5,2=70,72 m^2
70,72 m²≈71 m²