Радиус окружности равен 12см. Вычислите приближенно длину окружности, считая П~3,14. СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шарыпова Ксения.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Пошаговое объяснение:


Отвечает Костров Никита.

Ответ:

75,36см

Объяснение:

c = 2\pi r

c = 2 \times 3.14 \times 12  = 75.36