Запишите в виде обыкновенной дроби Если в ответе обыкновенная дробь, то запишите её через черту

/. Если в ответе смешанная дробь, то запишите целую часть через пробел от дробной: -5 1/2 50%=25%=75%=10%=20%=60%=

Ответы на вопрос

Отвечает Лабудько Оксана.

Ответ:

50%=1/2

25%=1/4

75%=3/4

10%=1/10

20%=1/5

60%=3/5

Пошаговое объяснение:

пж дай лучший ответ

Отвечает Чернов Андрей.

Ответ:

50%=1/2

25%=1/4

75%=3/4

10%=1/10

20%=2/10

60%=6/10

Пошаговое объяснение:

Как-то так

50%= половина(100:2=50)=1/2(100:2*1=50)

25%=четверть(100:4=25)=1/4(100:4*1=25)

75%=3/4(100:4*3=75)

10%=1/10(100:10*1=10)

20%=2/10(100:10*2=20)

60%=6/10(100:10*6=60)

Еле написала)

Удачи