СРОЧНО!!! упростите выражение и Вычислите его значение 4,8 X - 3,4 X + 2,6 X - 1,8 равно 0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Чирскова Нина.

Ответ:4,8х-3,4х+2,6х-1,8=0,9

4х-1,8=0,9

4х=0,9+1,8

4х=2,7

х=0.675

Пошаговое объяснение: