Решите уравнение (3 9/13+y)-4 9/13=1 7/13​


Ответы на вопрос

Отвечает Хуснутдинов Аскар.

Ответ:

Cмотри решение

Пошаговое объяснение:

(3\frac{9}{13}+y)-4\frac{9}{13}=1\frac{7}{13}\\3\frac{9}{13}+y-4\frac{9}{13}=1\frac{7}{13}\\\\y-1=1\frac{7}{13}\\\\y=1\frac{7}{13}+1\\y=2\frac{7}{13}