Пж дам 18 20*9-6/3 поставьте скобки так чтобы получилось:58,140,20


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Роман.
(20*9-6):3=58.

20(9-6):3=20.


20(9-6:3)=14
Отвечает Сафронов Андрей.

Ответ:(20×9)-(6÷3)

Пошаговое объяснение: