Расставьте скобки так чтобы получилось верное равенство 140-70/7-5=35 140-70/7-5=135 140-70/7-5=5

140-70/7-5=125

Ответы на вопрос

Отвечает Шлыкова Валерия.
(140-70)/(7-5)=35
140-70/7-5=125
140-(70/7-5)=135
Отвечает Смирнова Екатерина.
(140-70)/(7-5)=35
140-(70/7)-5=125
(140-70)/7-5=5
140-(70/7-5)=135