Умножь на число,оканчивающееся на 1,по образцу Образец: 23×51=23×50+23×1=1150+23=1173 17×31= 24×21=

35×41= 18×61= 17×301= 24×201= 35×401= 18×601= Умножь на число,оканчивающееся на 9 Образец:15×49=15×50-15×1=750-135=735 34×9= 26×19= 45×39= 18×29= Помогите Плееес 90 баллов!!!1!11!!

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
17*30+17*1= 510+17=527
24*20+24=480+24=504
35*40+35=1400+35=1435
18*60+18=1080+18=1098
17*300+17=5100+17=5117
24*200+24=4800+24=4824
35*400+35=14000+35=14035
18*600+18=10800+18=10818
ляяяяя
34*10-34=340-34=306
26*20-26=520-26=494
45*40-45=1800-45=1755
18*30-18=540-18=522
.
.
рраунд