Расставить скобки так, чтобы получилось верные равенства 140-70:7-5=35 140-70:7-5=135 140-70:7-5=5

140-70:7-5=125

Ответы на вопрос

Отвечает Шувалов Евгений.

(140-70):(7-5)=35
140-(70:7-5)=135
(140-70):7-5=5
140-(70:7)-5=125

Отвечает Гарифуллин Рамиль.

(140-70):(7-5)=35
140-(70:7-5)=135
(140-70:7)-5=5
140-70:7-5=125(эта я не могу к сожалению :с )