Пожайлуста помогите Запишите три различных решения уравнения x+2y = 30.​


Ответы на вопрос

Отвечает Лучникова Алёна.

Ответ:

x=10

y=10 x+2y=10+20=30

x=20

y=5 x+2y = 20 +10 = 30

x=15 y= 7,5 x+2y = 15+15=30

Пошаговое объяснение:

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

могу с 1 помочь, 2 через систему попробуй

Пошаговое объяснение: