Определи, чему равен x, не ВЫЧИСЛЯЯ вот пример который надо решить! x-0=15


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Егор.

Ответ:

х-0=15

х=15+0

х=15

15-0=15

15=15

Отвечает Галимьянова Снежана.

Ответ:

х-0=15

х=15+0

х=15

ответ 15)