Помогите пожалуйста А)46мин 54сек-17мин 34сек б)14мин 16сек-9мин 23сек В)13 мин 539сек-10мин 89сек


Ответы на вопрос

Отвечает Винской Алексей.

Ответ:

а) 46м 54с - 17м 34с = 29м 20с

б) 14м 16с - 9м 23с = 5м 16с - 23с = 4 мин 53 с

в) 13 м 539с - 10м 89 с = 3м 450 с (или 10м 30с)