Петя прошёл 2(Дробь)5 Длины дорожки,И ему осталось пройти 30 м. Какова длина дорожки? Помогите

Решить!

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

5-2=3 3=30 30/3=10=1 10×5=50

Отвечает Вахнин Илья.

Ответ:

50м

Пошаговое объяснение:

5/5 - 2/5 = 3/5 пути - это 30 м

30 : 3 *5 = 50