Човен плив 2 години зи швидкистю 13,2км за год и 3 годины зи швидкистю 12,3 км за год


Ответы на вопрос

Отвечает Предко Илья.

Ответ:63,3км проплыл

Пошаговое объяснение:

13.2×2+12.3×3=26.4+36,9=63,3км