5 кг 708 г + 14 кг 840 г -960 г


Ответы на вопрос

Отвечает Тетерина Оля.

Ответ:

5 кг 708 г+14 кг 840 г-960г=5708+14840-960=20548-960=19588г=19 кг 588 г

Отвечает Ким Костян.
5.708г+14.840г-960г=20.548г-960г=19.588г=19кг 588г