Самая длинная река мира-Нил.Её протяжённость равна шестистам семидесяти одному километру.Вырази

длину Нила в метрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Бакатов Талгат.

Ответ:

671000 м.

Пошаговое объяснение:

1 км=1000 м,

671 км= 671·1000=671000(м)

Ответ: 671000 м.

Надеюсь, помогла)