Самая длинная река в мире Нил находится в Африке ее длина 6400 кл. Длина реки негер, другой реки

Африки, состовляет 13/20 длины Нила . На сколько кл. Река Нил длиннее реки негер?

Ответы на вопрос

Отвечает Гагарина Кристина.
1)6400 : 20 х 13=4160(км) - длина реки Нигер.
2)6400 - 4160=2240(км) - разница
Ответ   : на 2240 км >
Отвечает Белозор Антон.
1)6400 : 20 х 13=4160(км) - длина реки Нигер.
2)6400 - 4160=2240(км) - разница
Ответ: на 2240 км >