Упростили выражение 0,05х 0,2у = 0,01ху Найди значение этого выражения при х = 10 и у = 2,3

СРОЧНО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Машенькина Ангелина.

0.05x*0.2y=0.01xy

При x=10; y=2.3

0.01*10*2.3=0.01*23=0.23

Ответ: 0,23