Задуманное число разделили на 567 и прибавили 300 . Получили 951. Найдите задуманное число


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцев Никита.

Ответ:

369117

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тищенко Мирослав.

х/567+300=951

х/567=951-300

х/567=651

х=651*567

х=369117

Проверка:

369117/567+300

651+300=951

Ответ: х=369117