Из одного города в одном направлении одновременно выехали два автомобиля. Первый автомобиль ехал со

скоростью 69 км/ч, а второй — со скоростью 77 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 4 ч после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Никита.

Ответ:

32км

Пошаговое объяснение:

первый проехал = 69*4=276 км

второй проехал = 77*4=308км

через 4 часа расстояние между ними будет 308-276=32 км