7. Один велосипедист ехал со скоростью 12 км/ч и проехал 48 км. Другой проехал такое жерасстояние

со скоростью 16 км/ч. На сколькочасов первый велосипедист был в пути боль-ше, чем второй? Условия задачу.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Никита.

Ответ:

1)48:12=4(год)-1 велосипедист

2)48:16=3(год)-2 велосипедист

3)4-3=1(год)

Відповідь: на 1 годину