Длина прямоугольника 6,3, что составляет 42% ширины Найти площадь прямоугольника. пишите вон так

1)......(...)-....... 2).....(...)-...... 3).....(...)-......

Ответы на вопрос

Отвечает Пресняков Митя.

1) 6,3÷0,42=15(см) - длина прямоугольника;

2)6,3×15=94,5(см²) - площадь прямоугольника.

Ответ: 94,5 см².