Оставь выражения и запиши их значения. 1. К 19 прибавить произведение чисел 10 и 3. Ответ: . 2.

Произведение чисел 12 и 3 увеличить на 6. Ответ: .

Ответы на вопрос

Отвечает Васянович Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 19+10*3

19+10*3 = 19+30=49

2)12*3+6

12*3+6=36+6=42