Найдите число 7% которого равны 8,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Силина Вероника.

Ответ:120

Пошаговое объяснение:

7%=8.4

1%=1.2

100%=120

1 0
Отвечает Новожилов Александр.

Решим через пропорцию

Пропорция :

7 % = 8.4

100 % = ?

Решение:

8.4 * 100 / 7 = 6 * 20 = 120

Ответ: это число 120

1 0