Первый день музей посетила 153 туриста 100 раза меньше чем во второй день а в третий день было

столько туристов сколько Первый день и во второй день вместе сколько всего туристов посетила музей за три дня

Ответы на вопрос

Отвечает Щурова Анна.

Ответ:1218

Пошаговое объяснение:

1)153+100=253(2 день)

2)153+253+(153+253)=812 (3 день)

3)153+253+812=1218