( 150+ х) -580 =426 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Жигер Денис.

Ответ:

х=856

Пошаговое объяснение:

(150+х)-580=426

150+х=426+580

150+х=1006

х=1006-150

х=856

Ответ:856