34048:(407•34-13782)=


Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Евгений.

34048÷(407×34-13782)=608

1)407×34=13838

2)13838-13782=56

3)34048÷56= 608

Отвечает Қалмаханова Қалима.

Ответ:608

Пошаговое объяснение:

34048÷(13838-13782)

34048÷56=608