1. 1/7 від числа становить 12. Чому дорівнює число? 2. Запиши у хвилинах 2/3 год. 3. Запиши у см

3/4 м. Будь ласка прошу писати мені повну відповідь!

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Влад.

Ответ:

1)12/7 (1 5/7)

2)40хв

3)75см

Пошаговое объяснение:

1)1/7 від числа становить 12

12*(1/7)=12/7 = 1 5/7

2)(одна година 60мин) 60*(2/3)=40хв

3)(1метр = 100см) 100*(3/4)=75см

\\если что то не понятно пиши в комменты