Найди значение произведения чисел с помощью распределительного закона умножения относительно

сложения 21•32=[]•([30]+[])=[]•[]+[]•[]=[]+[]=[]

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

21*32=21*(30+2)=21*30+21*2=630+42=672