Найди значение произведения чисел с помощью распределительного закона умножения относительно

сложения: а) 15 * 14 = б) 35 * 12 = СРОЧНО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Завгородня Танюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15 * 14 = 15 * (10 + 4) =

150 + 60 = 210

35 * 12 = 35 * (10 + 2) =

350 + 70 = 420

Отвечает Коваленко София.

Найди значение произведения чисел с помощью распределительного закона умножения относительно сложения:

15 \times 14 = 15 \times (10 + 4) = 150 + 60 = 210

35 \times 12 = 35 \times (10 + 2) = 350 + 70 = 420