Найди значение произведения чисел с помощью распределительного закона умножения относительно

сложения. Например, 245 * 6 = (200 + 40 + 6) * 5 = 200*5 + 40*5 + 6*5 = 1000 + 200 + 30 = 1230 а) 132 * 8 = б) 154 * 6 = СРОЧНО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дектянникова Алина.

а: (100+30+2)×8=100×8+30×8+2×8=800+240+16=-

б:(100+50×4)×6=100×6+50×6+4×6=600+300+24=924.