машина скоросьтю 70 км/ ч проехал 6часов сказкой скоростью должен ехать машина чтобы проехать это

же расстояние за 5 часов​

Ответы на вопрос

Отвечает Полешко Анюта.

1) 70*6=420 (км) - проехала машина

2) 420:5=84 (км/Ч) - должна быть скорость машины

Ответ: 84 км/ч