Скорость автомобиля 60км/ч, скорость поезда в 3 раза больше, а скорость пешехода в 12 раз меньше

чем у поезда, вопрос, какая скорость у пешехода?

Ответы на вопрос

Отвечает Преображенская Ева.

Ответ:

15км/ч

Пошаговое объяснение:

60×3=180 км/ч - скорость поезда

180/12=15 км/ч - скорость пешехода

Отвечает Дектерева Аня.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

60*3=180 км/ч - скорость поезда

180:12=15км/ч - скорость пешехода