Выразить в обыкновенных дробях проценты: 18% помогите срочно даю 50 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Кутузова Мария.

Ответ:

\frac{9}{50}

Пошаговое объяснение:

18%=\frac{18}{100}=\frac{9}{50}

Отвечает Федотова Илона.

Ответ:

18%=9:50

ПОЖАЛУЙСТА ЛУЧШИЙ ОТВЕТ

Пошаговое объяснение: