График уравнения 5x+3y-5 = 2 балла О пересекает ось абсцисс вточке:*О(0, 0)О(0,5, 0)О(130)Оо, 1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Галеев Ренат.

ось абсцисс ( y=0) : -5x-2*0+1=0 , -5x+1=0, -5x= -1, x=(-1)/(-5)=1/5. Ответ: график пересекает ось абсцисс в точек А (1/5 :0).